Barniz cuadros Dammar Old Holland

Se utiliza el barniz cuadros Dammar para proteger la pintura. Aumenta el brillo y amarillea ligeramente. Hecho de resina Dammar resuelta en trementina. Aplicar a partir del año trás la finalización de la pintura. Más
Precios con IVA .
Art.No. 31853 
Listo para enviar
Envase / Formato
100 ml
1 l: 165,00 €
16,50 €
-
+

Art.No. 35783 
Listo para enviar
Envase / Formato
250 ml
1 l: 111,80 €
27,95 €
-
+

Art.No. 31854 
Listo para enviar
Envase / Formato
500 ml
1 l: 81,90 €
40,95 €
-
+

Art.No. 45291 
Listo para enviar
Envase / Formato
1 L
81,95 €
-
+

Se utiliza el barniz cuadros Dammar para proteger la pintura.

Características:

  • Aumenta el brillo y amarillea ligeramente.
  • Hecho de resina Dammar resuelta en trementina.
  • Aplicar a partir del año trás la finalización de la obra.

Precio por frasco.

Dar una opinión
No hay opiniones disponibles para este producto.

Garantía legal

Los clientes que compraron este producto también compraron