Pasta de modelado B

Pasta rugosa que ofrece una intensa estructura una vez seca. Se puede elegir entre color natural, gris mineral o tierra negra. Precio por bote.… Más
Precios con IVA .
Art.No. 20237 
Listo para enviar
Envase / Formato
250ml - color natural
1 l: 126,00 €
31,50 €
-
+

Art.No. 20424 
Listo para enviar
Envase / Formato
500ml
1 l: 103,00 €
51,50 €
-
+

Art.No. 20425 
Listo para enviar
Envase / Formato
1L
83,50 €
-
+

Art.No. 20426 
Listo para enviar
Envase / Formato
5L
1 l: 65,19 €
325,95 €
-
+

Pasta rugosa que ofrece una intensa estructura una vez seca. Se puede elegir entre color natural, gris mineral o tierra negra. Precio por bote.

Dar una opinión
No hay opiniones disponibles para este producto.

Garantía legal

Los clientes que compraron este producto también compraron
-50%
hasta -29%
116 colores
desde  7,45 € 9,95 €
desde  14,45 €
-50%
11 puntas
desde  3,95 €
hasta -38%
24 colores
desde  2,95 € 4,75 €