Trementina rectificada Old Holland

Hace que la pintura sea menos aceitosa. También es adecuado a la limpieza de materiales. Se obtiene por destilación de resina de pino. Más
Precios con IVA .
Art.No. 31845 
Listo para enviar
Envase / Formato
100 ml
1 l: 84,50 €
8,45 €
-
+

Art.No. 35779 
Listo para enviar
Envase / Formato
250 ml
1 l: 63,80 €
15,95 €
-
+

Art.No. 31846 
Listo para enviar
Envase / Formato
500 ml
1 l: 39,70 €
19,85 €
-
+

Art.No. 45281 
Listo para enviar
Envase / Formato
1 L
41,95 €
-
+

Hace que la pintura sea menos aceitosa.

También es adecuado a la limpieza de materiales.

Se obtiene por destilación de resina de pino.

Precio por frasco.

Dar una opinión
No hay opiniones disponibles para este producto.

Garantía legal

Los clientes que compraron este producto también compraron
166 colores
desde  9,95 €
hasta -27%
2 puntas
desde  17,50 € 23,50 €
11 puntas
desde  7,55 €
4 opciones
desde  11,95 €
120 colores
desde  12,45 €
hasta -57%
NUEVO
12 opciones
desde  0,70 € 1,50 €
-50%
15 colores
2,49 € 4,99 €
Otros términos de búsqueda